一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康怎么导入小米运动数据
2026-04-23 07:19:36
1、在APP我的页面中点击【小米运动数据导入】。
2、进入页面后点击【立即导入】。
3、进入页面后,选择数据,点击允许,完成导入。
相关推荐
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:115
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:32
如何在小米运动同步到微信运动教程
阅读量:43
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
阅读量:113
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:183
猜你喜欢
海马福美来怎么样
吃什么东西可以壮阳
淘宝怎么装修
浙江乌镇旅游攻略
大卫排卵试纸怎么用
凉拌海蜇皮
白鹿镇旅游攻略
孕妇可以吃芋头
眼线笔怎么画眼线
梅花的特点
猜你喜欢
我可以
苏州旅游景点
咳嗽可以吃什么水果
江门旅游景点哪个好玩的地方
安吉旅游必去的景点
长沙附近旅游景点
银行卡怎么取消挂失
黄山市旅游景点
怎么申请域名
武汉商学院怎么样