一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭vivo手机解锁后出现的广告弹窗
2026-04-21 15:12:00
1、第一步我们在通知与状态栏内点击应用通知管理选项。
2、第二步我们选择弹出广告的应用。
3、第三步我们将允许通知的功能关闭即可。
相关推荐
VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
阅读量:194
华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
阅读量:83
孕晚期怎么数胎动才是正确的
阅读量:49
野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
阅读量:139
荣耀手机怎么关闭单手模式
阅读量:53
猜你喜欢
拉卡拉是什么
note什么意思
经纪人是什么意思
10085是什么号
最近有什么好看的电视剧
数位板是什么
cookies是什么意思
nut是什么意思
群众路线是什么
敢死队4什么时候上映
猜你喜欢
五保户是什么意思
tea是什么意思
什么是国学
尿血是什么病
轻歌曼舞是什么意思
冬的偏旁是什么
吹箫什么意思
什么是正能量
冰袖是什么
平静的反义词是什么