一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多开店有人下单怎么发货
2026-04-21 20:36:39
1、打开拼多多商家后台,我们点击发货中心的选项。
2、在发货中心页面,点击单条导入的选项。
3、填写有人下单的订单号和快递单号等信息,点击确认发货按钮即可完成发货。
相关推荐
拼多多机会商品怎么发货
阅读量:186
拼多多商家版怎么发货?
阅读量:30
拼多多发货怎么操作
阅读量:74
拼多多商家怎么发货?
阅读量:58
拼多多商家版怎么设置一件代发
阅读量:183
猜你喜欢
野鸡套的做法详细图解
晌怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
烤羊腿的做法
烤鱼的做法
白糖糕的做法
盐煎肉的家常做法
松仁玉米的家常做法
炒饭的做法大全
国庆节用英语怎么说
猜你喜欢
玉米面馒头的做法
油豆腐怎么做好吃
酥肉的家常做法
肘子的做法大全
花灯怎么做
咸菜的做法
泛怎么读
炒面的做法大全家常
排骨的做法
鲅鱼丸子的家常做法