一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随身办软件如何设置手势密码?
2026-05-18 22:38:40
1、打开随身办软件,然后在我的界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账户与安全】按钮
3、点击【手势密码】按钮
4、绘制解锁图案,然后点击左下角【保存】即可
相关推荐
小圈如何设置手势密码?
阅读量:162
随身办如何关闭数据查询密码功能?
阅读量:104
QQ如何设置手势密码
阅读量:133
QQ软件如何设置“手势密码”?
阅读量:186
QQ如何设置手势密码?
阅读量:106
猜你喜欢
架子鼓谱怎么看
哈尔滨商业大学怎么样
加拿大旅游
内双怎么贴双眼皮贴
庐山西海景区
内蒙古旅游攻略
外伶仃岛旅游攻略
济南 旅游
白癜风可以治疗吗
泰国 旅游
猜你喜欢
宝鸡旅游景点
梅州客天下景区
怎么样克服紧张
暮色森林攻略
怎么结扎
旅游管理专业
孕妇可以吃哈密瓜
怎么穿校服好看
空调显示尘满怎么办
全国旅游年票