一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力口语APP如何进行打卡设置?
2026-05-04 22:13:39
1、第一步
点击右下方【我的】图标跳转进入;
2、第二步
点击右上方【设置】图标进入,等待界面跳转;
3、最后:
点击【打卡设置】选项,我们就可以进行打卡设置了。
相关推荐
OneNote中如何插入双竖线中的2x2矩阵?
阅读量:145
考研高数:极限有哪些运算法则?
阅读量:187
不定积分符号怎么打
阅读量:126
何为吉芬商品 其需求曲线形状如何
阅读量:82
英语四级是按比例过吗
阅读量:150
猜你喜欢
女生说想喝奶茶暗示什么
compare是什么意思
道听途说是什么意思
自渎是什么意思
魄力是什么意思
3d打印是什么
曾几何时是什么意思
口渴是什么原因
眉毛长痘痘是什么原因
亲切的近义词是什么
猜你喜欢
2014年什么命
什么叫蓝颜知己
princess什么意思
afford是什么意思
鹅蛋脸适合什么眉形
义眼是什么
脑残粉是什么意思
gain什么意思
什么东西不能吃
路虎揽胜运动