一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么给别人主页点赞?
2026-04-25 04:40:58
1、打开抖音App,进入我的霜八海页面,披科点击页面上方“粉丝”。
2、进入到粉丝列表,找到要点赞的好友,点击进恩泥入。
3、在好友主页点击右上角“爱心”图标。
4、点赞主页成功,设置完成。
相关推荐
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:95
抖音朋友新发作品通知设置怎么开启?
阅读量:92
抖音怎么设置所有人可以对我的作品点赞
阅读量:95
抖音里怎样让关注的人回关自己
阅读量:104
抖音私密怎么设置成公开
阅读量:95
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
老鼠怎么灭
外阴痒怎么用药是什
双黄连口服液怎么样
弹弓怎么瞄准图解
怎么插入目录
老公用英语怎么说
孕妇痔疮出血怎么办
美国英语怎么说
淘宝直通车怎么收费
猜你喜欢
感冒了怎么办
电脑网速慢怎么解决
单书名号怎么打
怎么修改图片大小kb
泯怎么读
yy怎么创建频道
排卵期怎么计算
老庙黄金怎么样
苹果密码忘记了怎么办
鱼籽怎么做好吃