一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎样购买语音特惠包
2026-05-01 20:17:13
1、首先打开中国联通APP,在首页界面点击“服务”选项进入。
2、然后在服务界面中,点击“语音特惠包”进入界面中。
3、最后在语音特惠包界面中,选择合适的月通话时间进行购买即可。
相关推荐
河南联通用户如何通过网厅订购语音特惠包
阅读量:36
流量卡怎么办理
阅读量:122
中国联通副卡怎么注销?
阅读量:34
大王卡办理的业务如何退订
阅读量:196
如何查看电信手机59元星卡套餐
阅读量:133
猜你喜欢
安卓手机怎么投屏到电视
怎么查电脑配置
半丸子头怎么扎
路由器密码怎么改
淘气值怎么看
北京信息科技大学怎么样
周记怎么写400字
毕业论文题目怎么定
奥利司他胶囊怎么样
cad怎么算面积
猜你喜欢
论文页码怎么设置
奖状怎么写
妈妈英文怎么写
ps怎么撤销上一步
怎么戴隐形眼镜
秦昊伊能静怎么好上的
怎么查看电脑显卡
怎么学画画
厕所堵了怎么疏通
喜德盛自行车怎么样