一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么关闭通讯录授权?
2026-04-25 06:34:43
1、打开拼小圈
打开拼多多首页,点击顶部【拼小圈】。
2、打开管理窗口
点击顶部【拼小圈】。
3、打开拼小圈设置
点击【拼小圈设置】。
4、关闭通讯录授权
关闭【可以通过通讯录找到我】开关即可。
相关推荐
拼多多怎么打开好友新动态提醒
阅读量:30
拼多多怎么设置拼小圈可以通过通讯录找到我
阅读量:57
拼多多怎么开启可以通过好友推荐找到我?
阅读量:85
拼多多如何开启允许他人通过通讯录找到我
阅读量:171
拼多多怎么关闭可以通过通讯录找到我
阅读量:32
猜你喜欢
剥怎么组词
老年人失眠怎么办
招行信用卡积分怎么算
后脚跟痛是怎么回事
贝尔地板质量怎么样
海蟹怎么做好吃
无线网怎么设置
新浪微博怎么加好友
另外用英语怎么说
cookies怎么读
猜你喜欢
极品飞车怎么漂移
怎么排版
冬瓜丸子汤怎么做
烟台南山学院怎么样
饥荒曼德拉草怎么抓
艾瑞泽7怎么样
高尔夫怎么打
淘宝怎么确认收货
倒车雷达怎么安装
小孩体质差怎么调理