一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心直播APP如何关闭视频自动播放
2026-05-12 14:19:55
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到视频自动播放选项,点击进去。
3、进入视频自动播放菜单栏中,直接选中关闭选项即可。
相关推荐
比心app如何关闭视频自动播放功能
阅读量:57
闲鱼APP如何关闭视频自动播放
阅读量:182
游拍直播app怎么关闭自动播放视频功能?
阅读量:107
比心APP如何关闭视频自动关闭功能
阅读量:93
淘宝APP关闭视频自动播放
阅读量:105
猜你喜欢
鱿鱼干怎么做好吃
天然气表怎么看
胃胀痛是怎么回事
胃胀气怎么办
siri怎么读
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
亘怎么读
所得税费用怎么算
牟怎么读
电脑内存怎么看
猜你喜欢
粤菜做法
我为什么要上学
怎么注册苹果id
为什么网站打不开
箴怎么读
硒怎么读
鹅肉的家常做法
印花税怎么算
蛏子怎么做好吃
微信银行卡怎么解绑