一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启Carplay功能?
2026-04-21 17:55:21
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、在界面中点击“CarPlay车载”选项。
3、最后搜索要连接的设备就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:114
carplay第一次怎么连接
阅读量:37
apple carplay怎么连接手机
阅读量:151
carplay怎么连接?
阅读量:62
苹果投屏车载carplay
阅读量:53
猜你喜欢
汇祥跑步机怎么样
怎么修复ie浏览器
井字中间加一点是什么字
生活管家
遴选是什么意思
如何扑救初期火灾
双子怎么打
high是什么意思
如何喝酒
如何培养自信心
猜你喜欢
如何消除妊娠纹
meet是什么中文意思
植物怎么传播种子
格调生活
4001895555是什么电话
如何去美国留学
淘宝店铺如何装修
电脑时间不对怎么办
如何装系统
10月30日是什么星座