一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴复读机APP怎么设置音量侧键用于复读控制
2026-05-11 06:44:01
1、打开点滴复读机APP。见下图
2、点击左上角的更多功能。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击勾选音量侧键用于复读控制。见下图
相关推荐
关于成交量与均线的基本应用
阅读量:123
胡萝卜蒸蛋的做法
阅读量:121
家里有孩子,这几种花要慎养,对孩子危害多多
阅读量:154
冲锋衣怎么洗
阅读量:145
教你制作棕色系列的家园联系栏
阅读量:177
猜你喜欢
小确幸是什么意思
城府是什么意思
mfg是什么意思
资本公积是什么意思
七律长征的意思
第一次约会聊什么
触类旁通的意思
肉蔻的功效与作用
张牙舞爪的意思
小动物尾巴的作用
猜你喜欢
休学是什么意思
兴致勃勃的意思
孕妇应该注意什么
喜当爹是什么意思
吸油烟机什么牌子好
籍贯是什么意思
mysterious什么意思
闲适的意思
白皮书是什么意思
大单托盘是什么意思