一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读在哪里开启同桌已打卡提醒功能
2026-04-22 13:04:53
1、点击设置
打开扇贝阅读,在我的页面,点击右上角的【设置】
2、击提醒设置
在设置页面,点击提醒【设置】
3、选择同桌已打卡提醒
打开【同桌已打卡提醒】后方的开关即可
相关推荐
扇贝单词英语版如何启用同桌申请消息提醒
阅读量:170
私密浏览器软件在哪里开启退出时提示清除历史
阅读量:78
演屌丝骑士的美琦静香叫什么名字
阅读量:164
摄影的真正价值,真正意义在于什么
阅读量:60
彩云小译怎么兑换VIP
阅读量:127
猜你喜欢
客厅挂画有什么讲究
什么是心理咨询
貔貅是什么意思
芸芸众生是什么意思
艾司唑仑片是什么药
soga是什么意思
不放手不放手是什么歌
学前教育是什么
爱屋及乌什么意思
cdfi是什么意思
猜你喜欢
md底是什么材料
85年属什么的
内能是什么
mooe是什么意思
关节响是什么原因
什么是克隆
雅蠛蝶什么意思
白松露是什么
xs什么意思
什么是物业