一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里开启MIUI优化
2026-05-05 00:33:29
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入更多设置。
2、点击进入开发者选项。
3、把启用MIUI优化右边的开关开启就可以了。
相关推荐
miui14优化开关在哪
阅读量:150
miui优化怎么关闭
阅读量:89
红米手机miui优化如何开启
阅读量:166
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:146
小米手机怎么打开游戏加速
阅读量:181
猜你喜欢
松茸怎么吃
dnf怎么解除安全模式
怎么祛疤
长城宽带怎么样
醋溜白菜怎么做
比瑞吉狗粮怎么样
情人节怎么过
够级怎么玩
多肉怎么养
脚后跟疼怎么治疗
猜你喜欢
莲藕怎么做好吃
雅兰床垫怎么样
怎么把图片变小
juan拼音怎么读
怎么添加打印机
脚抽筋怎么办
哑铃怎么练胸肌
怎么制作表格
生蚝怎么做好吃
印花税怎么算