一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克App怎么删除历史记录
2026-04-25 15:51:47
1、
点击我的
在手机夸克App的右下角点击我的。
2、
点击历史
在页面上方点击历史。
3、
点击删除
在当前页面底部点击删除。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可删除历史记录。
相关推荐
夸克怎么清空历史记录
阅读量:99
如何清空夸克历史记录
阅读量:62
夸克如何关闭首页底部导航通知
阅读量:137
夸克如何清除网页浏览历史
阅读量:84
夸克已存在相同导航怎么取消
阅读量:121
猜你喜欢
孕妇缺钙怎么补
上海环球雅思怎么样
摔伤后怎么处理
晒黑怎么办
虫牙痛怎么快速止痛
感谢老师的付出怎么说
小孩长水痘怎么办
瑞虎3怎么样
家风家训怎么写
怎么注册淘宝网店
猜你喜欢
怎么挽回男朋友
怎么删除电脑开机密码
魔域怎么升级快
窠巢怎么读
实习手册怎么写
怎么做生意
怎么办准生证
脉管炎怎么治疗
学生的英语单词怎么写
内向的人怎么变外向