一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音电台直播管理员在哪里设置
2026-04-24 13:32:40
1、首先,运行抖音APP,选择开始电台直播,点击打开。
2、其次,进入页面后,点击粉丝头像,选择管理,点击进入。
3、最后,在弹出页面里,选择设为管理员,点击打开即可。
相关推荐
抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
阅读量:129
抖音怎么实名认证
阅读量:177
抖音违规在哪里可以看
阅读量:59
抖音直播间里那个喜欢请关注的灯牌如何弄?
阅读量:97
抖音怎么帐号检测
阅读量:97
猜你喜欢
毓是什么意思
脚出汗是什么原因
什么是日食
菱形脸适合什么刘海
泰国人妖是什么
中签是什么意思
什么是摊余成本
蚯蚓养殖
什么是法兰
脸红是什么原因
猜你喜欢
hours是什么意思
7月22日是什么节日
女生适合开什么车
什么时候放寒假
good luck什么意思
加油稿运动会
维生素c咀嚼片
打两个喷嚏是什么意思
dat是什么文件
青青子衿悠悠我心什么意思