一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么换电池
2026-04-29 13:30:13
1、在手机上打开app,在app界面里,点击维修和物理损坏。
2、然后点击电池服务。
3、在电池服务界面里,点击前往服务选项。
4、在服务选项界面,点击前往预约,就可以预约换电池了。
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:186
ios16发热严重怎么解决
阅读量:129
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:151
如何让iphone不杀进程
阅读量:113
iphone温度异常充电暂停
阅读量:114
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么
驼色是什么颜色
power什么意思
面霜是什么
从句是什么
臆想是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
lg是什么牌子
曲马多是什么
育婴师是干什么的
猜你喜欢
胰腺炎是什么症状
熠是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
ceo是什么
县级市和县有什么区别
微商是什么意思
生粉是什么粉
绩点是什么
traffic是什么意思
什么是避孕套