一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机应该怎么设置自动卸载未使用的APP
2026-04-21 14:24:18
1、第一步,应该点击设置按钮图标
2、第二步,应该点击通用按钮
3、第三步,应该点击iPhone存储空间按钮
4、第四步,应该点击开启卸载未使用的软件按钮就可以啦
相关推荐
IntcDAud.sys删除绝招
阅读量:186
手把手教你调节鼠标速度
阅读量:110
苹果13怎样设置4g网络
阅读量:25
Mac OS系统无线网卡连接无线网络设置
阅读量:76
苹果12更新15.3
阅读量:195
猜你喜欢
梨形身材怎么减肥
微站怎么做
北京自驾游攻略
社区简介
胸小怎么穿泳衣
微信拍一拍怎么玩
黄果树瀑布简介
不吃晚饭减肥
怎么订火车票
马克思佩恩3攻略
猜你喜欢
球球大作战攻略
恋与制作人攻略
苹果6id怎么注册
跳绳 减肥
幸福攻略
奥洛菲化妆品怎么样
减肥不能吃什么
施华蔻染发剂怎么样
幼儿园简介范文
蜈支洲岛旅游攻略