一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查核酸检测结果
2026-04-24 01:52:49
1、
点击市民中心
首先我们登录进入支付宝首页,点击一下市民中心。
2、
打开疫情疫苗
进入新页面后,找到疫情疫苗并点击打开。
3、
点击核酸检测证明
最后点击一下页面上的核酸检测证明进入操作即可。
相关推荐
廊坊怎么查核酸检测结果
阅读量:31
核酸检测怎么查结果
阅读量:43
身份证做核酸怎么查询结果
阅读量:30
如何保养不锈钢厨具?
阅读量:58
微信如何查看核酸检测记录
阅读量:50
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
竹字五笔怎么打
暴殄天物怎么读
紫菜汤的家常做法
蛋白尿是怎么回事
苹果手机铃声怎么设置
canada怎么读
李咏为什么离开央视
印花税怎么算
青椒炒肉的家常做法
猜你喜欢
first怎么读
微信怎么设置拍一拍
我的世界甘蔗怎么种
艾滋病怎么检查
葡萄英语怎么读
回旋镖怎么做
北极为什么没有企鹅
抖音直播怎么赚钱
李志为什么被全网封
鳊鱼怎么做好吃