一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开拨号键盘触摸音效?
2026-04-22 11:36:20
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“声音与触感”。
3、点击“更多声音设置”。
4、点击“拨号键盘触摸音效右边的图标”,打开开关,这样就设置拨号键盘触摸音效了。
相关推荐
岫岩映山红景区怎么走
阅读量:145
聊天被敲诈了怎么办
阅读量:22
欧姆龙OMRON 是哪个国家的品牌
阅读量:33
逆战暮光古堡爱丽丝是一个什么样的英雄
阅读量:91
怎样掌握蝶泳发力技巧
阅读量:169
猜你喜欢
学什么手艺好
nt检查什么时候做
盐杜仲的功效与作用
幼儿园小班安全知识
韭菜根的功效与作用
三白汤的功效与作用
水杯什么牌子好
fack什么意思
茶叶的知识
什么缩阴产品最好
猜你喜欢
什么叫卫衣
人参功效与作用
腊八蒜用什么醋
三七花的功效和作用
黑花生的功效与作用
关于少先队的知识
高铁跟动车有什么区别
幼儿园食品安全知识
洋金花的功效与作用
苹果什么时候吃