一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马提货券使用方法
2026-05-06 14:29:56
1、在手机上打开app,在app结算界面里,点击结算按钮。
2、然后在确认订单界面,选择提货点和使用提货券,点击提交订单。
3、接着在支付界面里,点击去支付就可以使用提货券提货了。
相关推荐
盒马怎么使用优惠券兑换码
阅读量:29
盒马App如何验证电子券
阅读量:37
盒马会员兑换码如何使用
阅读量:87
广发信用卡积分如何兑换盒马
阅读量:94
盒马软件怎么使用兑换码来兑换优惠劵
阅读量:44
猜你喜欢
劳资是什么意思
text是什么意思
什么是网络安全
净水器什么牌子好
fb是什么
英特纳雄耐尔是什么意思
奇葩是什么意思
a1驾照能开什么车
soon是什么意思
xs什么意思
猜你喜欢
美空是什么
冬虫夏草是什么
系带是什么
爱放屁是什么原因
从句是什么
saas是什么意思
空方和多方是什么意思
戒指戴中指什么意思
什么是色拉油
4月6号是什么星座