一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌曲曲谱查看怎么做
2026-04-21 23:42:10
1、
进入右下角的三个点
进入软件歌曲播放界面,点击进入右下角的三个点。
2、
找到查看曲谱
在下方的选项中找到查看曲谱,点击进入。
3、
查看该歌曲的曲谱
进入歌曲后,点击进入即可查看该歌曲的曲谱。
相关推荐
波点音乐怎么修改我喜欢的音乐类型?
阅读量:141
哪些食物根本不能吃?
阅读量:89
酷狗音乐k歌上传歌曲的操作
阅读量:71
酷狗音乐如何查看歌曲的更多版本
阅读量:31
如何使用格式化工厂转换电影、音乐到手机上播放
阅读量:191
猜你喜欢
龙怎么叫
电脑没声音怎么回事
怎么查汽车违章查询
宫颈炎是怎么引起的
怎么学日语
倩碧黄油怎么用
泡沫胶怎么去除
横折弯钩怎么写
喜德盛自行车怎么样
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
自学英语怎么学
华侨大学怎么样
小米手机怎么连接电脑
用工形式怎么填
撮怎么读
帽子怎么折
路由器密码怎么改
别克君威怎么样
胸一大一小怎么办
体温怎么写