一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机如何取消来电闪光灯
2026-04-25 13:06:59
1、从桌面中点击电话,选择右上方的设置图标。
2、在电话设置界面点击来电时状态。
3、将来电闪光灯右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
阅读量:186
如何关闭MIUI手机的触感?
阅读量:69
小米怎么检测原装屏
阅读量:115
红米k50显示最佳设置
阅读量:38
小米11如何开启维修模式?
阅读量:135
猜你喜欢
6是什么意思
橙子什么时候吃最好
公允价值是什么意思
福建有什么旅游景点
鱼竿调性是什么意思
殷殷的意思
什么时候数伏
高冷是什么意思
制作图片用什么软件
什么时候开始数九
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
纯粹的意思
鸭肉和什么相克
龙珠超什么时候更新
marvelous什么意思
信用卡需要什么条件
sad是什么意思
emt是什么意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
tragedy什么意思