一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14.5.1正式版怎么升级
2026-04-23 14:06:16
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用。
3、在通用设置界面,点击软件更新选项。
4、在软件更新界面,点击这里的自动下载更新即可。
相关推荐
ios15怎么手动更新app
阅读量:59
苹果15.4怎么退回到15.3
阅读量:45
苹果手机ios15系统在哪更新
阅读量:149
iphone手机升级ios15后如何降级
阅读量:160
苹果怎么把系统降回去
阅读量:156
猜你喜欢
隐血是什么意思
vest是什么意思
passion是什么意思
高职是什么
让蜡烛代替所有灯是什么歌
什么是生态板
lazy是什么意思
什么是信息技术
什么是文学
指什么为马
猜你喜欢
什么是痤疮
地线什么颜色
天蝎座和什么座最配
super是什么意思
澳门什么时候回归
维生素d是什么
11月11日是什么节
硒鼓是什么
月亮上有什么
汇兑是什么意思