一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12短信双卡切换
2026-05-09 05:38:22
1、
点击编辑
在信息程序中点击编辑。
2、
点击加号
点击联系人旁边的加号。
3、
点击主副号
出现主号副号选项,点击副号选项,既可用副号发短信。
相关推荐
苹果怎么设置发短信双卡切换
阅读量:153
苹果12如何切换副卡发短信
阅读量:154
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:45
苹果11怎么切换发短信的卡
阅读量:128
苹果双卡怎么切换发短信
阅读量:189
猜你喜欢
修缮的意思
什么是亲子鉴定
中签后什么时候上市
阿修罗上衣选什么技能
贡献的意思
制裁是什么意思
无缘的意思
小朋友生日祝福语大全
剪切视频用什么软件
超神是什么意思
猜你喜欢
apm是什么意思
加热棒什么牌子好
熊掌有什么用
什么叫游离态
空手套白狼的意思
流连忘返的意思是什么
news是什么意思
白痴是什么意思
苏州大学什么专业好
箴言的意思