一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生源地怎么查
2026-04-24 20:25:33
1、打开支付宝搜索档案,点击【个人档案查询微服务】。
2、进入页面后,点击【更多】。
3、在更多页面,点击【生源所在地查询】。
4、进入页面后,输入自己的个人信息,点击【查询】。
相关推荐
大学生怎么查生源地
阅读量:175
如何确定自己的生源地
阅读量:55
学信网怎么查自己的生源地
阅读量:117
高考生源地怎么查
阅读量:157
团员关系怎么转到户籍所在地
阅读量:72
猜你喜欢
什么平板电脑好
增塑剂是什么
忽略是什么意思
无冕之王什么意思
第三产业是什么
运动会稿件
瑾瑜是什么意思
mask是什么意思
黄页是什么
什么是头寸
猜你喜欢
角膜炎用什么药
绿萝的养殖方法和注意事项
眼花缭乱的意思是什么
手脚抽筋是什么原因
教师节给老师送什么礼物好
half是什么意思
兔子养殖利润
养殖场
一什么千什么
什么牌子的面膜好用