一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo浏览器如何取消猜你喜欢功能
2026-04-23 12:42:15
1、点开oppo手机自带的浏览器客户端,在个人界面点击设置图标。
2、在设置中心选择【搜索设置】功能,点击进入。
3、在搜索设置窗口中选择【显示搜索历史模块】,禁用此模块即可关闭猜你喜欢功能。
相关推荐
oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
阅读量:194
oppo浏览器猜你想搜怎么删除
阅读量:135
oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
阅读量:64
oppo浏览器如何取消猜你喜欢
阅读量:130
oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
千年舟板材怎么样
阴道出血怎么回事
深圳大学怎么样
苹果6怎么下载微信
得了肩周炎怎么办
电脑怎么共享文件
抑郁怎么办
英国人用英语怎么说
怎么看cpu温度
撇折怎么写
猜你喜欢
操姓怎么读
怎么查看电脑ip
月经不正常怎么办
左肩膀酸痛是怎么回事
苹果vpn怎么设置
宝宝咳嗽怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
怎么去掉黑眼圈
布洛芬混悬液怎么样
眼袋怎么去掉