一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么进行真人认证
2026-04-25 04:35:17
1、首先打开手机中的爱聊。
2、之后点击右下角的“我”,进入个人主页。
3、进入个人主页后,点击“我的认证”。
4、接着点击真人认证旁边的去认证。
5、最后点击马上认证即可进行真人认证了。
相关推荐
爱聊的关于爱聊在哪里查看
阅读量:193
爱聊交友怎么进行实名认证
阅读量:192
爱聊交友怎么进行充值
阅读量:101
爱聊我的认证怎样查看
阅读量:168
爱聊app怎么进行实名认证?
阅读量:28
猜你喜欢
天马行空的近义词
决定的近义词
感动的近义词
端详的近义词是什么
中国农业博物馆
工商u盾怎么用
编发发型
申字脸适合什么发型
孕妇感冒咳嗽怎么办
太阳果怎么吃
猜你喜欢
眷恋的近义词
十分的近义词
犹豫的近义词是什么
笼罩的近义词
.chm文件怎么打开
知道的近义词
学生短发发型
端详的近义词是什么
失望的近义词
帮忙的近义词