一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解决iPhone只能接电话不能打电话问题
2026-04-29 15:04:17
1、打开iPhone的设置,找到“电话”选项
2、然后进入“在被叫方显示本机号码”
3、打开“在被叫方显示本机号码”
4、过一会打个电话试试,问题解决了。
相关推荐
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:40
苹果手机如何取消更新
阅读量:173
苹果手机更新ios14后微信发不了照片怎么解决
阅读量:153
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:79
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:90
猜你喜欢
排骨米饭的做法大全
qq飞车网名大全男生
家常炖菜菜谱大全
李姓男孩名字大全
偶像活动图片大全
病句大全
生日花语大全
简笔画水果图片大全
净资产收益率怎么算
不想上班怎么赚钱
猜你喜欢
日本网站黄页大全
奥特曼游戏大全
怎么设置开机启动项
女装店名大全
十二星座图片大全
内向的人怎么谈恋爱
瓦尔登湖简介
额头纹怎么去除
苦瓜的做法大全家常
柠檬福利导福航大全