一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上高考如何清除缓存?
2026-04-22 04:13:51
1、
打开设置页面
打开安卓版掌上高考的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版掌上高考的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版掌上高考的清除缓存窗口,点击确认即可。
相关推荐
安卓版Nico如何清除缓存?
阅读量:25
安卓版掌上高考如何更换头像?
阅读量:162
安卓版掌上高考如何修改昵称?
阅读量:108
安卓版掌上高考如何查看系统消息?
阅读量:174
安卓版掌上高考如何关闭直播通知?
阅读量:164
猜你喜欢
湄洲岛旅游攻略
三脚架怎么用
湖南张家界旅游攻略
消消乐攻略
水肿型肥胖怎么减肥
红烧鲫鱼的家常做法
植物大战僵尸无尽版攻略
衡山旅游攻略
东山岛攻略
海拉尔旅游攻略
猜你喜欢
电脑显卡怎么更新
硬盘序列号怎么看
减肥瘦身餐
黑魂3攻略
手机怎么连接wifi
减肥体操
肚子减肥方法
月经期减肥
电车之狼攻略
小学生早恋怎么办