一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友阿海外购app如何关闭个性化推荐
2026-04-21 22:31:00
1、进入友阿海外购app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击右上角"齿轮图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐服务"右侧按钮进行关闭,变成灰色状态,如图所示
相关推荐
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:96
悦友怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
安卓版心跳觅友APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:116
怎么关闭阅友免费小说的个性化定制?
阅读量:108
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
斯里兰卡旅游
如何去除眼袋
黄姚古镇在哪里
标志308怎么样
360路由器卫士
结婚证在哪里办
微信怎么发朋友圈
红烧小黄鱼怎么做
扫描的图片怎么修改
我好像在哪里见过你
猜你喜欢
怎么制作图片文字
你在哪里英文怎么说
东南亚旅游景点
内蒙古草原旅游
win在键盘哪里
魔都是哪里
逆战怎么跳箱子
奈何boss又如何电视剧
空间说说怎么置顶
温度符号怎么打出来