一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南航怎么取消值机
2026-04-22 16:55:04
1、打开去哪儿旅行应用软件,进入软件后点击我的订单界面然后选择【我要退款】。
2、点击【取消值机】。
3、弹出【您的值机已成功取消】后点击我知道了即可表明取消值机成功。
相关推荐
已经网上值机了怎么退票
阅读量:35
波音737(中)选座攻略
阅读量:101
飞机座位图解
阅读量:46
怎么在手机上调换机票座位
阅读量:118
东方航空预留座位怎么取消
阅读量:145
猜你喜欢
公章怎么加印油
unturned怎么联机
苹果怎么注册id账号
lol怎么在游戏中回复好友消息
入耳式耳机怎么戴
怎么坐火车
怎么测试网速
汉献帝怎么死的
中考分数怎么算
神经官能症怎么治疗
猜你喜欢
怎么查ip
痛经了怎么办
脚后跟干裂起硬皮怎么办
貔貅怎么带
肯德基储备经理怎么样
杨过怎么死的
淘宝网店怎么开啊
怀疑老公有外遇怎么办
咳血是怎么回事
无相之雷怎么打