一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说APP怎样关闭推送通知?
2026-04-22 19:50:04
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入;
3、第三步:
选择【推送通知】选项进入应用信息,点击通知管理允许通知即可;
相关推荐
七猫免费小说怎么关闭消息推送
阅读量:113
七猫免费小说在哪里关闭消息推送
阅读量:102
七猫免费小说APP如何开启推送通知?
阅读量:35
七猫免费小说如何关闭消息推送?
阅读量:26
七猫免费小说怎么关闭消息推送
阅读量:119
猜你喜欢
日杂百货包括什么
新社保卡有什么功能
什么是网络设备
什么水果含碱性
代沟的意思
weight是什么意思
我的世界活塞有什么用
bullshit什么意思中文
cdc是什么意思
微商什么赚钱
猜你喜欢
满不在乎的意思
斧正是什么意思
大飞机是什么意思
460分文科能考上什么大学
harry是什么意思
自由行是什么意思
天净沙秋思的意思
bullshit什么意思中文
充电电钻什么牌子好
possible是什么意思