一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP扫一扫在哪里找
2026-05-07 05:05:28
1、打开手机上的小陪伴语音APP,点击右下角我的进入。
2、在我的界面,点击右上角的设置图标。
3、进入设置里面,点击查看左下角的扫一扫功能即可。
相关推荐
怎样关闭扫一扫app的语音播报
阅读量:28
华为扫一扫在哪里找
阅读量:172
番茄小说扫一扫在哪里找
阅读量:99
万能钥匙扫一扫在哪里找
阅读量:186
抖音扫一扫在哪里找
阅读量:55
猜你喜欢
淘宝好评怎么改差评
河蟹怎么做好吃
早泄如何治疗
六角恐龙怎么分公母
itunes怎么同步
关于旅游的文章
如何煮鸡蛋
旅游天地
佳能760d怎么样
如何考教师资格证
猜你喜欢
如何减肚子
炒股怎么网上开户
如何快速去甲醛
爆炸钩怎么上饵图解
呼和浩特 旅游
三亚在哪里
慕思凯奇床垫怎么样
win7蓝牙怎么打开
新疆旅游报价
菲亚特车怎么样