一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
list背单词怎么设置单词数量?
2026-05-12 13:35:54
1、首先打开list背单词,点击左上角的三条横线;
2、然后点击词库选择;
3、接着打开你想选择的词库;
4、最后重新调整任务数即可。
相关推荐
华为手机知乎app如何设置截屏后分享模式?
阅读量:80
厦门e通卡如何与APP绑定
阅读量:178
网易邮箱大师邮件列表查看设置显示发件人头像?
阅读量:102
华为浏览器怎么设置默认主页?
阅读量:68
华为mate50pro手机在哪设置打开旅行助手呢?
阅读量:59
猜你喜欢
挂锁怎么开
五年级古诗大全
中国武器装备大全
泰剧国语版电视剧大全
手相图解大全女
花馍馍的做法花样大全
初中英语单词大全
粽子的做法大全
形容词大全
周公解梦大全查询网
猜你喜欢
袁娅维个人资料及简介
电脑没有声音怎么设置
打印机端口怎么选择
简单画画图片大全
观音香谱图解大全
高中作文大全
中药方剂大全
大学专业大全
小鸟简笔画图片大全
床震视频大全视频