一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus怎么恢复出厂设置?
2026-04-24 02:46:39
1、苹果6splus打开设置之后,点击“通用”选项。
2、在通用设置中,点击“传输或还原iPhone”。
3、点击“还原”选项。
4、点击“还原所有设置”,然后输入手机密码进行还原即可。
相关推荐
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:143
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:172
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:109
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:178
苹果7恢复出厂设置在哪里
阅读量:34
猜你喜欢
且行且珍惜的意思
win7sp1什么意思
超级碗是什么意思
单身证明需要什么材料
国五和国四有什么区别
隔壁老王是什么意思
什么生意最火
melody是什么意思
结婚祝福成语
对朋友的祝福语
猜你喜欢
disc是什么意思
惠存的意思
tvoc是什么意思
忽视的意思
母亲节祝福妈妈的话语
贝肯鲍尔踢什么位置
earth是什么意思
言必行行必果的意思
年化收益率是什么意思
20-30万买什么车好