一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机的指纹解锁在哪儿设置添加?
2026-04-22 18:10:08
1、先打开手机点击进入设置,点击【生物识别和密码】。
2、点击列表里边的【指纹】进入。
3、点击【新建指纹】完成录入即可设置完成。
相关推荐
如何关闭小睡眠小憩提醒
阅读量:128
荣耀play应用启动管理设置
阅读量:193
小金瓜炖土豆做法
阅读量:63
车不见了怎么查是不是被拖走
阅读量:170
找对方法晒太阳才能预防病
阅读量:119
猜你喜欢
鱼干怎么吃
我怎么了作文
正方体怎么做
舌苔厚白是怎么调理
泡菜怎么做
眼睛模糊是怎么回事
2048怎么玩
枸杞怎么吃最好
饕餮怎么读音是什么意思
牙齿松动了怎么办
猜你喜欢
怎么除腋下味
黑色大衣怎么搭配
眼睛模糊是怎么回事
烬的大招怎么放
大便出血是怎么回事
亨氏米粉怎么样
面霜怎么用
田馥甄怎么读
蝎子蛰了怎么办
刺猬怎么吃