一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么选择到店自提
2026-05-01 21:21:08
1、打开京东到家应用,选择需要进入的店铺。
2、挑选商品后,击下方的结算选项。
3、点击上方的到店自提选项。
4、切换后,点击提交订单。
5、选择下方的立即支付选项即可。
相关推荐
pxe怎么连接tftp服务
阅读量:147
新版苹果邮件备份与恢复
阅读量:28
在Edge浏览器安卓版里打开“自动填充表单”
阅读量:94
冒险岛2怎么改按键
阅读量:115
VCSA怎么加入域环境
阅读量:154
猜你喜欢
中山陵简介
系统之女配攻略
怎么刷机解锁
搭配服装
问道手游怎么交易
毛岸青简介
鼓浪屿攻略
怎样减肥最快最有效
三花减肥茶
毛人凤简介
猜你喜欢
人族无敌游侠攻略
小儿发烧不退怎么办
神农架攻略
装修攻略
小肚子减肥
天津大学仁爱学院怎么样
岳阳旅游攻略
教师自我简介
南京游玩攻略
延禧攻略