一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给苹果客服打电话可以恢复照片吗
2026-04-24 14:36:28
1、给苹果客服打电话无法恢复照片,可以通过iCloud恢复。打开手机上方的AppleID选项。
2、点击下方的iCloud选项进入。
3、点击照片的选项。
4、将iCloud照片的功能打开即可。
相关推荐
icloud找回永久删除的照片
阅读量:71
苹果如何恢复永久删除的照片
阅读量:170
苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
阅读量:106
苹果怎么恢复彻底删除的照片
阅读量:70
iphone怎么找回永久删除的照片
阅读量:45
猜你喜欢
做菜大全
穿越小说大全
鼻子干疼怎么办
火箭简笔画图片大全
骂人大全
额头纹怎么去除
消防图纸符号大全
五音不全怎么学唱歌
小学古诗大全
三菱劲炫怎么样
猜你喜欢
鲁肃简介
怎么设置显卡
挠脚心视频大全
小手拍拍儿歌视频大全
袁隆平简介
山羊图片大全
香奈儿口红色号大全
经典流行歌曲大全
兑换码大全
suv车型大全