一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何取消侧边按钮下载
2026-04-26 03:51:26
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,将iTunes Store与App Store开关关闭即可。
相关推荐
世界杯积分竞猜活动介绍
阅读量:24
手机iPhone定位服务关闭“设置时区”使用?
阅读量:157
苹果14plus怎么关闭app资源库
阅读量:46
iPhone12开启微信面容支付方法教程
阅读量:99
iphone 13 pro怎么看SEID
阅读量:138
猜你喜欢
什么叫萝莉
ect是什么意思
蕤是什么意思
约法三章的意思
功亏一篑的意思
车辆全险包括什么
以讹传讹的意思
推波助澜的意思
归根结底的意思
吃一堑长一智的意思
猜你喜欢
梓童是什么意思
什么叫古体诗
什么叫贸易顺差
什么是pki
quiet是什么意思
爱的意思
宸的意思
私人影院有什么
双开单控是什么意思
水泄不通的意思