一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信视频怎么关美颜
2026-04-23 17:55:45
1、
打开控制中心
在视频界面右上角下拉进入控制中心。
2、
点击视频效果
选择上方的视频效果选项。
3、
关闭人像功能
将人像的图标关闭即可。
相关推荐
iPhone13微信视频美颜如何关闭
阅读量:33
苹果手机微信视频美颜怎么开
阅读量:29
苹果13微信视频有美颜吗
阅读量:130
苹果13微信视频怎么设置美颜
阅读量:172
苹果手机微信视频怎么开美颜
阅读量:117
猜你喜欢
money是什么意思
税负是什么意思
女生送男生什么礼物好
利息怎么算公式是什么
液基细胞学检查是什么
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
双氧水是什么
一个口一个客念什么字
华为和荣耀是什么关系
手机nfc功能是什么
猜你喜欢
院系是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
毒唯是什么意思
骑缝章是什么意思
碳水化合物是什么
反馈是什么意思
clever是什么意思
什么的长城
dead是什么意思
adr是什么意思