一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士在哪里设置年龄段
2026-05-01 10:45:26
1、通过点击【宝宝巴士】图标来启动宝宝巴士APP。
2、打开宝宝巴士后,点击左上角头像区域。
3、接下来,在打开的弹框上即可选择相应的年龄段。
相关推荐
怎么教育孩子好好学习
阅读量:77
纽扣掉了怎么钉?
阅读量:84
早上拼音怎么拼写
阅读量:170
上的笔顺怎么写
阅读量:177
一…就......怎么造句
阅读量:33
猜你喜欢
玺怎么读
羊肉串的做法
红烧肉家庭做法
大黄鱼的做法
醋泡大蒜的做法
甘油三酯高怎么降下来
牙龈炎怎么治疗
乌龟怎么养
排骨藕汤的正确做法
微信怎么注销账号
猜你喜欢
清蒸鲤鱼的做法
籍贯怎么填
珐琅怎么读
荼蘼怎么读
烫伤起泡怎么处理
粉皮的做法
炒四季豆的家常做法
蜂蜜蛋糕的做法
板栗煲鸡汤的做法
金华火腿怎么吃