一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动世界校园广告怎么关
2026-04-30 23:35:37
1、首先在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app我的界面里,点击进入设置界面。
3、在设置界面里,点击进入隐私界面。
4、在隐私界面,将个性化内容推荐功能关闭就可以关闭广告了。
相关推荐
龙图是什么梗
阅读量:191
tfboys校园巡回演唱会有哪些学校
阅读量:60
在离散数学中,如何消去存在或全称量词
阅读量:33
有哪些常用的等价无穷小
阅读量:94
u校园老师布置的测试答案怎么查
阅读量:25
猜你喜欢
生活知识
短裤怎么搭配
如何瘦小腿肚子
血压低怎么办吃什么好得快
小眼睛如何能变大
亵渎是什么意思
慈禧的秘密生活未删减
11月25日是什么星座
穿越女的星际生活
南京理工大学泰州科技学院怎么样
猜你喜欢
假如生活欺骗了你 普希金
小米智能生活
东风小康v27怎么样
如何快速去除黑眼圈
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
安庆e网生活
生活用品有哪些
中性粒细胞偏高是什么意思
低碳生活论文
宜信普惠贷款怎么样