一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP如何关闭个性化推送通知
2026-04-25 16:40:23
1、首先我们打开糖豆app。
2、点击设置选项。
3、然后关闭个性化推荐的开关即可完成任务。
相关推荐
如何关闭糖豆推送通知
阅读量:94
糖豆怎么关闭推送通知消息
阅读量:111
剪映编辑纪念日
阅读量:157
剪映APP怎么关闭广告推荐
阅读量:182
UC浏览器的互动广告在哪关闭
阅读量:160
猜你喜欢
kda是什么意思
糖粉可以用什么代替
张靓颖什么时候离的婚
初中什么时候开学
sa是什么意思
什么是泡打粉
放屁多是什么原因
绿豆不能和什么一起吃
什么是近视
容积率是什么
猜你喜欢
course是什么意思
11月9日是什么星座
building是什么意思
outside是什么意思
earth是什么意思
维生素e什么时候吃最好
mpc是什么意思
什么罩杯最大
什么是面向对象
什么是可转债