一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录取状态怎么查
2026-04-22 00:57:50
1、打开支付宝的市民中心,点击教育服务。
2、然后选择【高考服务专题】选项,点击打开。
3、之后进入页面,点击录取查询即可。
相关推荐
工科研究生导师选择
阅读量:160
保大人还是保孩子?
阅读量:72
怎么用身份证查高考成绩
阅读量:168
如何查看自己的高考志愿
阅读量:22
大数据技术如何差异化定价
阅读量:53
猜你喜欢
怎么看mac地址
净值怎么算
怎么下载字体
dota怎么玩
手机拍照声音怎么关
个人简历怎么制作
脸上长青春痘怎么办
季节性过敏怎么办
卡尺怎么用
低烧不退怎么办
猜你喜欢
怎么求比值
咽喉炎干咳怎么办
显卡怎么升级
开机密码忘了怎么办
爱心贺卡怎么做
衣服上的墨水怎么洗
演讲稿格式怎么写
电脑显示器亮度怎么调
猎聘网怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办