一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置辅助功能快捷键?
2026-04-28 19:28:49
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中辅助功能快捷键即可。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:103
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:35
苹果辅助按钮怎么开?
阅读量:100
苹果手机辅助圆球怎么设置
阅读量:49
苹果手机触控怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
发际线高怎么办
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
鲤鱼汤的做法
京东白条怎么关闭
高压锅怎么用
兀怎么读
韩式烤肉做法
雪蛤的做法
清炖鲤鱼的做法
烩菜的做法
猜你喜欢
盐水虾的做法
海带豆腐汤的做法
蟹黄豆腐的做法
电脑桌面上的图标不见了怎么办
清蒸鲍鱼的做法
迭怎么读
珩怎么读
臊子肉的做法
花生汤的做法
跑步机怎么用