一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西江诗词app软件如何快速查看诗词翻译
2026-05-19 19:15:44
1、在手机应用中找到【西江诗词】,点击打开。
2、在打开的页面中,点击【译】。
3、在打开的弹窗中,就可以看到【诗词翻译】了。
相关推荐
西江诗词app软件如何快速将字号设置为最大号
阅读量:150
西江诗词app软件如何快速订购高级功能
阅读量:73
怎么赞美诗词的美
阅读量:81
西江诗词app如何将诗词偏好设置为唐诗三百首
阅读量:102
西江诗词app软件如何将系统字体修改为繁体字
阅读量:31
猜你喜欢
维生素b2功能与作用
nt检查什么时候做
胡柚的功效与作用
三亚有什么好玩的
什么手机比较好
什么是寒食节
甲硝唑的作用
鱼塘养鱼知识
开心果的功效与作用
运动网
猜你喜欢
阿胶枣的功效与作用
什么中药降血压
芦荟胶的作用和功效
digital什么意思
海金沙的功效与作用
incredible什么意思
初一下册地理知识点
脾的作用
初二英语上册知识点
什么叫卫衣