一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米空间管理在哪里
2026-04-21 18:15:58
1、
打开更多页面
打开文件管理,点击右上角的三点标记。
2、
找到空间管理
在弹出的页面中,点击空间存储空间。
3、
清理垃圾
可以看到空间管理情况,点击页面底部的清理垃圾即可。
相关推荐
小米手机照相相片在哪
阅读量:71
小米手机怎么在通知栏显示安全中心设置
阅读量:101
红米手机的系统版本怎么升级
阅读量:142
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:152
小米手机收藏的图片在哪里可以找出来
阅读量:112
猜你喜欢
pop什么意思
补录是什么意思
蚝油是什么
swing是什么意思
29岁属什么
转贷是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
我国最早的中医学专著是什么
愤青是什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
猜你喜欢
wifi版是什么意思
刷机什么意思
西湖龙井属于什么茶
什么是logo
腼腆什么意思
什么是国债
bear什么意思
weekend是什么意思
狐假虎威的假是什么意思
股票分红是什么意思