一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone蓝牙传文件到电脑
2026-05-10 18:33:40
1、在手机设置里点击蓝牙。
2、在蓝牙界面里开启手机蓝牙功能。
3、开启手机蓝牙功能后,点击连接电脑的蓝牙,连接好后就可以传送文件到电脑上了。
相关推荐
苹果13蓝牙怎么传输文件到电脑上
阅读量:193
苹果手机怎么和Windows电脑文件互传
阅读量:115
苹果和电脑用usb传输文件?
阅读量:154
苹果手机文件怎么传到电脑
阅读量:116
苹果手机怎么用蓝牙传文件
阅读量:127
猜你喜欢
指正是什么意思
垂头丧气是什么意思
什么时候买车最便宜
怂恿是什么意思
运动手环有什么用
什么是反函数
什么字体好看
9521开头是什么电话
职务是什么
运费险是什么
猜你喜欢
慰安妇是什么
执念是什么意思
ld50是什么意思
不屑一顾是什么意思
素颜霜是什么
slow是什么意思
6210开头是什么银行
胸痛是什么原因
精斑是什么
注册公司需要什么