一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么查看照片拍摄参数
2026-04-23 03:40:45
1、iPhone主界面点击照片进入,如下图所示
2、选择你要查看的照片单击展开,然后按住照片向上滑动,如下图所示
3、进入照片拍摄参数界面即可以看到所有参数记录了,如下图所示
相关推荐
iphone如何查看照片的详细信息
阅读量:116
iphone如何查看照片的详细信息?
阅读量:193
iphone照片没有感叹号看不见属性
阅读量:70
iphone怎么查看照片参数?
阅读量:72
苹果手机怎么看图片的详细信息?
阅读量:130
猜你喜欢
dessert是什么意思
激光笔什么牌子好
脱欧是什么意思
吃瓜群众是什么意思
wlan是什么意思
大爱无疆的意思
toyota是什么意思
股票爆仓是什么意思
繁衍是什么意思
处qy是什么意思
猜你喜欢
澳大利亚代购什么好
祸不单行是什么意思
斑驳是什么意思
给学生的祝福语
becauseofyou什么意思
娑婆是什么意思
什么锁芯最安全
粘木头用什么胶最好
幼儿生日祝福语
核酸阳性表示什么意思