一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么开启语音自动转文字
2026-04-29 20:23:36
1、点击头像
进入钉钉,点击左上方头像选项。
2、点击设置
点击设置的选项进入。
3、点击通用
点击通用的选项进入。
4、点击语音自动转文字
打开语音自动转文字后方的开关即可。
相关推荐
WPS演示中如何为平行四边形形状添加动画?
阅读量:141
PPT怎么制作画圆形的动画?
阅读量:39
怎么才能快速更改PPT里面的字体?
阅读量:71
网络画板怎么实现图形填充色的动态变化?
阅读量:151
3D全息投影自制教学
阅读量:30
猜你喜欢
颜值是什么意思
白果有什么作用
检车需要什么证件
由衷的意思
炒槐花的功效与作用
高中出国留学需要什么条件
什么叫市盈率
洁白无瑕的意思
candy是什么意思
身不由己什么意思
猜你喜欢
晗是什么意思
什么是纳税人识别号
什么方法减肥最快
硫辛酸的作用
51号元素是什么意思
饥荒格罗姆有什么用
dp是什么意思
speed是什么意思
low是什么意思
什么是网址